Роман Манышев

Пожалуйста, сейчас, срочненько) _)

Пожалуйста, составьте текст-инструкцию (5-7 предложений) на тему (как приготовить борщ или как учить стихотворение) Употребляя НЕ ВСЕ НО НЕ МНОГО глаголы в форме повелительного наклонения.
Такое не надо: Возьми, помой. свари. НУЖНО Возьми картошку, лук порежь на достчоке ну тому подобного.
С уважением Лиса. заранее спасибо

Азер Халилов

Возьми книгу и НАЙДИ стихотворение, далее внимательно его ЧИТАЙ. Но не просто, а ЗАПОМИНАЙ!! ! И мысленно всё ПРЕДСТАВЛЯЙ!! ! Иди на улицу и ПОГУЛЯЙ!! ! Придёшь домой и снова ПОВТОРЯЙ!! ! И в жизни никогда НЕ ЗАБЫВАЙ!!!!

Iriska ;-)

Олеся,... прости что не подсказала!... я просто обалдеваю, как же мы учились когда не было интернета???? (учебники, конспектики) а сейчас, даже при его наличии задают вопросы!!.. Да уж.... ЕГЭ нас точно погубил, как нацию (((((