Вера Корнилова

Здравствуйте я тут обнаружила у своей кошки на холке пару болячек (они в виде шишечек и еще под ушами)

что это может быть, и есть смысл чем нибудь это лечить
Зарание огромное спасибо 🙂

Евгений Слащилин

к вету на осмотр, он и лекарство пропишет, не помню точное название, у моего пса такие, нам таблетки+уколы прописали. Они потом разрастаются
на фото плохо видно, но как бородавки или шишки маленькие

Sergei

Если кот живет не один или ходит на улицу, может подрался?

Ли
Лилия

Здравствуйте! ! Это может быть жировик, но я не уверенна. Советую последитть за этими шишечками. Если в течении пару дней ситуация будет ухудшаться советую обратиться к ветеринару. Животные не могут сказать нам, что у них болит поэтому лучше перестраховываться и быть спокойным за свою любимою кошку. Кошке привет! Удачи!

Тимур Чик

Если шишки черные-токсикация от клищей или сами клещи, запушенный лишай с последственно токсикацией, неправельно сделаная прививка-запущенная.

Надежда Дронова

Вам только к вету, видите, сколько предположений уже написали. И я свое напишу - может быть подкожный паразит (то ли моллюск, то ли клещ, я точно не помню) , у моей знакомой у пса вся морда была в таких бугорках, лечили долго. Так что не советую самолечением заниматься.