Дмитрий Князев

чем лучше кормить беременную морскую свинку

Михаил Яндулов

Морковью, капустой, свёклой. Можно дать и зерновой корм. Зимой сено не забудьте!

Марина Скорых

Специализированные корма для грызунов фактичести подойдут. Лучше приготовить самому: вареное яйцо мелко порежьте, смешайте с тыквой мелконарезанной, овсянку добавьте, манку, немного молока жирного, орехов грецких, семян подсолнечных сырых, детскую кашку, одно гусиное яйцо-все смешать и сформировать в шар (всего по сто граммов). Добавьте витамины А, В1,Е и кальций-только немного его. Кормите 1раз в день.

Оксана Радько

свежей травой