Сергей Борискин

кто знает сколько хомячки вынашивают детёнышей!!?? 7

Елена Торопова

От 18 до 22 дней....

Ольга Фомина

http://hamster.ru/forum/viewforum.php?f=36 все про разведение хомяков

Принцесса Ночь

Около 2-х недель. Одна из самых коротких беременностей! Ваш вопрос можно понять, как о численности потомства. Сосков у хомячихи 5 или 6 пар, столько может и выкормить. Родить может много больше, штук до 20.

D"
Dmitry ""

Хомячок-девочка может начать беременеть с 1 месяца. Носит 2 недели, рожает 5-10 штук обычно. После родов беременеют через несколько дней. Если постоянно сводить и пристраивать хомячков, то через полгода ваша хомячиха станет старухой (потому что тело износится) , а на руках будет 100 с лишним хомячков (при условии, что всех успеете пристроить во время, или рассадите мальчиков и девочек) или до нескольких тысяч, если не будете их отсаживать.