Виктория Калиничева

Подскажите, как уговорить маму купить карликового кролика?

у меня есть попугайчик. Подружится ли он с кроликом?

Александр Колпецов

уговарить, пойти на компромис типа ты месяц убираешься дома а она тебе кролика

Александр

просите сразу что бы 2х купила.. . их же можно будит разводить, а это не только ценный мех, но и много мяса.. . вот вам аргумент для мамы

Сергей Ромашкин

скажите маме: "мама кролики это не только ценный мех... ")

Евгений Дёмичев

Докажи, что ты готова оплатить покупку вольера для кролика, его прививки, кастрацию, готова обеспечивать его натуральным питанием 2-3 раза в день, помчишься с ним к ветеринару в любое время суток, вместо того, чтоб задавать вопросы на мэйл. ру, знаешь всё о его содержании, кормлении, основных отличиях строения организма кролика в сравнении с другими животными, ты уже знаешь, что кролики социальны и тебе нужно будет завести сразу пару и для второго ты тоже уже всё обеспечила.

Виталий Пученков

Рассказать как будете ухаживать за ним