Григорий Григорьев

у моего кота моча с кровью что делать?

Роман Распопин

к ветврачу идти. скорее всего мочекаменная болезнь у кота. затяните-поздно будет. это серьезное заболевание и, если вовремя не начать лечить, то погибнет кот.

Алексей Пономарев

МКБ у него или цистит и пиелонефрит. а скоро будет острая почечная недостаточность, собирайте к утру мочу в баночку или шприц - и в клинику, это лечится, если случай не очень запущенный и нет отравления мочевиной.

Анастасия Фёдорова

Проблема с почками-к врачу быстренько

Владимир Бобков

Собрать мочу, отнести в ветеринарную лабораторию на анализ и бежать к ветеринару. Кровь в моче - признак МКБ (без лечения заканчивается печально) или заболевания почек.

Захар Паламарчук

Когда это кончится!!!! А потом задают вопрос: "Почему люди грубо отвечают? "А какие у вас варианты? ну что можно сделать в таком случае с животным? Вы хотя бы на вет форум что ли задали вопрос!!!!

Лиана

если это точно не кошка, то неси к ветеринару.

Елена Малышко

обратись к ветеренару

Светлана Изотова

срочно к ветеринару-это не нормально в любом случае.

Альбина Айсина

Да Вам правильно подсказывают к доктору срочноооооо....попробуйте ещё здесь уточнить конечно...

Алексей Трефильев

Сдать анализы, узи сделать. Исключите уроцистит, мочекаменную болезнь...