Наталья Снеткова

Боюсь подойти к девушке

Боюсь подойти к девушке, когда подхожу сердце начинает биться всё сильнее и я в итоге к ней не подхожу. Как мне признаться ей? ( Выпить не предлогать )

А)
Анна )))

Подойти ногами)) ) Что сердце сильней бьётся - это говорит, что у тебя искренние чувства, выпивать и не надо, на фиг ей алкаш ?! Мне кажется, стоит пока просто поближе с ней общаться, а там наверняка стеснение пройдет, представится подходящий момент, и ты в процессе общения освоишься и заинтересуешь её....))) В конце-концов, ты же парень, не ЕЙ же к тебе с признаниями бежать!! ! всё будет хорошо, удачи тебе-это самое чудесное время в твоей жизни! Эх, где мои шестнадцать лет.... (

Валя

о-братан - я тож очкую

Наталья *****

выпей адреналин раш)

Тигран Кобегкаев

Просто решись и заговори.. . Соберись ) И не бойся.

Саша Саша

это круто !!!у тебя есть хотябы переживания волнения . по началу тоже самое было но я наслаждался тем что я в данный момент чувствую . а реальный совет оно не звучит как совет а понятия самого себя и девушку . они любят смелых . так что расслабся это у нас в крови . наслаждайся знакомясь с девушками . только бабником не становись . сердце черствеет

Markiza Angelov

Нужно перебороть свой страх если это девушка действительно тебе нравится

Лилия Амелина

будеш бояться останишься один.