Тарас Никандров

По моим наблюдениям, чем меньше мужчина зарабатывает,

тем больше твердят о меркантильных женщинах, . А вам так не кажется что это так?
Например случай из жизни. Девушка, утром просит у парня денег на бизнес-ланч, пока зарплату не дали, а он ей в ответ: У меня тоже нет, я вчера на последние тебе гранат купил, тебе всегда чего то не хватает. Девушке пришлось занять у коллег. Хотя у него на самом деле есть, хоть и не много. Вот мужчины вы бы отдали последние деньги девушке, что бы она работе не клянчила, а заняли бы сами? Или он прав, пусть сама выкручивается.... обедать она захотела видетели... какая цаца...

Павел Кольцов

Это не нормально просить. Мужчина сам должен поинтересоваться, а есть ли тебе что одеть, что ты кушали и т. д. А этот кадр пример типичного эгоиста. Фу противно как будто на новые сапоги денег попросили жлоб.

Елена Цой

жене дал бы, деушка пусть сама выкручивается, на то она всего лишь девушка!

Валька Чупина

Что за наглость у этой женщины???? Деньги спустила на хавчик, с помадой и сапогами, а теперь ей не хватает.
Сиди на диете! Сразу двух зайцев убьешь! И экономить начнешь и попа меньше станет!

Егор Коваль

Если они не в законных отношения то фактически обязательств никаких нет и никто не обязан кормить другую сторону и делать за нее что-либо. Девушка не сахарная не растает если попросит сама, тем более мужчины девушкам охотнее отдают чем мужчинам. Если конечно речь не о дружеских отношениях между М.

Виктор Тришков

Тебя здесь мужики затролят !

Виктория Петрова

гранаты пусть взорвёт

Сергей Русинов

Чем больше мужчина зарабатывает, тем больше он тратит денег на баб, но выводы делает такие же: баба - баблонасос

Юл
Юлия

это не правда ...

Екатерина Люст

Е мае. . Зарабатывайте больше, что мешает? Планируйте бюджет 🙂
Мне норм, мне зарплаты хватает 🙂

Макс Толокин

мужчина не обязан никому и ничего, он может дать а может и нет, если она приехала на заработки сама должна контролироватьс вой бюджет

Alex Badan

не хватает? вали на вторую работу !

Atahanjan

Вот еслиб это была жена, да тут мужчина обязан дать своей жене денег, но она его девушка и тут он может дать, а может на себя потратить .