Алексей Воронин

Как показать девушке свою любовь не признаваясь в этом? Пока немного стесняюсь

Вера

А вот ко мне тётя сзади подошла, и по заднице ..хлопнула! Я сразу понял: ЛЮБОВЬ!

На
Наталья

Взглядом, улыбками, интонацией в голосе.
Стеснительность убирайте. . а не то помешает) ) Скованность очень хорошо чувствуется окружающими.

Ан
Анютка

этого не возможно, потом даже если вы спите вместе она может погулять с другим потом тебя крайним сделает так как ты словесно не предложил дружить, не все конечно есть такие

Luna

Подари букет ромашек в январе!?:)