Наталия Касьяник

Если у мужчины не было любовниц, это значит, он совсем плохонький?)

Андрей Постников

Значит, он очень избирательный или порядочный.

Сергей Артамонов

Верненький блин)) )

Ляззат Чаймердинова

нет он просто верный

Даниял Маккаев

Наверно.. . видимо, я никудышный...

Конфетная Зая

Верный значит!

Аскольд Смачный

это ничего не значит.. но то что проблемный-это да

Лю
Людмила

Нет, почему же, просто бывают преданные)))

Алексей Федосов

Это значит, что либо у него нет денег, либо нет времени на любовницу

Владислав Плотников

наоборот хорошо

Иван Жучков

нет он хорший

Anna Vologina

если у мужчины есть любовница, то это ещё не значит, что он хорош))

Андрей Дьячков

Любовница-не показатель. Есть такие однолюбы!

Дмитрий Лаврентьев

его могла воспитать женщина привив бабский или крестовый бред о верности, честности, совестливости

Анна Хамарито

Это значит, что у него жена гиперсексуальная и на любовниц сил не остаётся.

Татьяна Глотова

плох тот мужчина который не может

Анюта *****

Аха, или недалекий...

Ка
Катерина

Бывают мужчины-однолюбы, которые брезгуют валяться по чужим простыням и тащить заразу в дом к любимой жене. У одиноких мужчин может быть много женщин-подруг. У женатого должна быть только одна жена. Если у женатого есть любовницы, то он просто потаскун и предатель.