Наталья Бондаренко

У меня вопрос может быть и странный)

Девушка примерно ростом 150-155,худенькая-может родить здорового ребенка? Как он вообще будет рости в таком телосложении. Ей 23.Из любопытства спрашиваю)

Ел
Елена

конечно может, и нормальный будет малыш как у всех, они ведь одинаковые почти все рождаются (не столь крупные, чтобы задумываться так уж о сложении матери) , ничего страшного тут нет.

Ai
Aika

дело не в худобе а в том что толстеют во время беременности и таз расширяется во время родов

Ол
Ольга

родит здорового, возможно но через кесарево!

Надя

это нормально, но если в возрасте 23 года у девушки рост 155 то у неё проблеммы с щиковидной железой, ну а это передаётся генным путём, ну или смотри у тебя всё в порядке с щитовидкой а у неё нет значит ребёнок будет либо довольно высокий либо маленького роста, а выносить и родить ребёнка она вполне может)

Ма
Маргарита

Здравствуйте . Знаете человек может выдержать 45 del (единица измерения боли) а во время родов девушка чувствует 57 del - похожа на переломов 20 костей сразу) Ей будет нелегко но она справиться) и вполне может родить) живот же увеличивается) ) не пугайтесь) счастья Вам_

Иришка

Конечно, если девушка здорова то почему бы и нет.

Алёна

Блпгодаря кесарево может родить и каратышка)))