Григорий Левкин

по каким предлогом можно попросить у одноклассницы номер телефона. если мы учимся вместе 4ый год и почти не общаемся

Елена Матюха

Ты понял что она те нравится

Алексей Кононов

блаблаблаблабладайномерблаблаблаблаблабла

Лёха Момотов

Та нафиг тебе ее номер?
🙂

Руслан

подойди и попроси, будь смелее. Что же вы мужчины такие нерешительные?

Алиса Рейня

напиши ей записку и подбрось незаметно, чтоб нашла потом: номер твоего телефона - люблю тебя, позвони.
или наоборот - номер наверно лучше вконце написать.

Дмитрий

начни перед всем классом расспрашивать у всех номер номер телефона ( даже если они есть) , мол кто-то телефон забрал и удалил. спрашивай, а потом типо и у неё заодно спроси

Зверева Елена

очень легко . найдите предлог на уроках мол : а что у нас там за решение по домашнему . ой а ты знаешь чтоли я тоже знаю но у меня могут возникнуть проблемы в решениях . ты не против если я тебе позвоню и спрошу

Сергей Кондратьев

тебе прийдется придумать оооооооочень весомый предлог потому что она задаст тебе вполне логичный вопрос, который и я тебе счас задам:
- ты знаком с ней целых 4 года и почти не общался - так какого хрена тебе счас понадобился ее телефон? )))

На
Наталья

Попроси ее можно типо позвонить с твоего телефона, а то у меня деньги кончились, батарея села и тд, а потом позвони на свой номер, и ВСЕ))))

Роман Руднев

попроси у неё телефон сделать один очень важный звонок и набери сам себе. . и её номер у тебя в сотовом.