Любовь Чиненова

Страшный человек-я ?

...Поругалась с бабушкой, очень плохие слова услышала, и все они не как ко мне не относятся, не про меня... я ее оскарбления не приняла, я лишь засмеялась как сумашедшая, она мне ответила, что я страшный человек.
И что-то я не совсем поняла ее эту фразу "ты страшный человек" конечно же не в прямом смысле.. .
Может вы, именно вы, объясните мне суть ее слов?...

Св
Светлана

имеющие уши-услышьте!

Юличка

суть в том что пока есть близкие люди их надо ценить

Miss Creed

Фу. Уважай возраст. Я стыжусь с бабушкой ругаться. Мне 26 лет, я бабушку люблю очень сильно и она меня. Ты дура.

Blondinko Net

Она сказала, что ты больная на голову и по тебе плачет психушка.

Дмитрий

может вы не цените своих родных и у вас скверный характер.... нужно быть повежливей с бабушкой.... она старая а ты для нее всегда будешь соплей зеленой )