Алексей Суровец

Как охарактеризовать женщину по следующим критериям...

У неё был мужчина который любил её но не ризнавался в любви и она ...не смогла больше... ей хотелось слов любви тепла ...но он молчал не слова о любви иони расстались теперь у неё мужчина который каждый день её говорит о любви ...и ей начинает это надоедать ..стоит ли её обратиться к психиатру... ?
Может у неё серотонин низкий... и она ...не знает чего хочет и что сделает её счастливой сколько раз говорить что любишь и когдалучше это делать...?

Наталия

говорить о любви, но редко. Чтобы не была сытой от слов, но и не голодала, от их недостатка. По моему золотая середина.

Иг
Игорь

"Может у неё серотонин низкий... "
Советую ей включить в свой рацион побольше яиц. И пусть выбирает наименее волосатые.

Анна

если сильная стрессовая ситуация - психотерапевт поможет,
антидепрессант выпишет или нейролептик.