Лида Юмашева

А почему Высоцкий каялся, когда порвали ПАРУС? ИЛИ, МОЖЕТ, ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ДРУГОЕ СЛОВО, НЕ ПАРУС?

Очень похож сюжет на полицейских отдела "дальний" в Казани. Они вот тоже порвали, правда, нечто другое и хором. . Теперь каются на зоне.

Людмила Богданова

Высоцкий был прямолинеен. Его песни, это не басни с двойным смыслом. Так что зря ты ищешь в его песнях подтекст и скрытый смысл!
У тебя, похоже мозги испорчены нашими массмедиа. Ведь каждый все понимает и трактует в меру своей испорченности! Вот и ты все видишь в кривом зеркале средств массовой информации! Вернее, средств массовой дезинформации!

Любовь Свиридова

да сейчас у всей нашей эстраде они порваны. и что то не каятся