Светлана Гудименко

после переустоновки windows xp,при входе в css выходит зеленый экран

L8
Lakezz 888

CSS - это игра? Контра? ты бы написал конфигурацию компа своего. . Работают ли другие игры? обычно все цветовые деффекты -это из-за видеокарты.

Ольга Selivanova

У вас дальтонизм) Экран синий. Обновляй систему и ставь все нужные драйвера.

Марина Федотова

У всех: знакомых, друзей... При входе в какую нибудь большую игру, после переустановки винды не включаются либо плохо работают! Это природно)