Натуська

ЕГЭ в вечерней школе. Как его сдают то?

Привет всем . У меня такой вопрос как сдают ЕГЭ в вечерних школах?
Я сам учился в 9 классе в вечерней школе и на экзамене ГИА вроде нам тупо дали списать.
А вот с ЕГЭ как? ведь откоровенно говоря в вечерке учатся не самые умные люди города 🙂
Я вчера пошел в 10 класс и даже не смог решить линейное уравнение за 7 класс.
Я просто боюсь что не сдам ЕГЭ может быть тогда не стоит продолжать учиться?
Отучусь 3 года не сдам ЕГЭ и все на смарку? Подскажите пожалуйста что сделать лучше ?
Всем спасибо жду адекватных ответов .
мм

сидят 30 летние дяди и ничерта не знают.. неужто им не дадут аттестат? ходили 3 года и опа 30 летний мужик со справкой.
Даже грузчиком много где требуют аттестат...

Марина Шибаева

Стоит продолжать учиться поверь! ! А то что вам дали списать это плохо. . Если что купи бумагу на этом сайте, или читай советы на этом сайте: http://pedsovet.org/forum/index.php?showtopic=3312&st=10 Если что вот самый лучший сайт ещё:http://vk.com/gdz_reshebniki Мой тебе совет Учи. . Просто эти решебники долго помочь тебе не смогут...