Слава Кадников

академ в моей ситуации: реальность или фантастика?

Итак, я учусь на 2 курсе в мед. универе. . сессия началась 14-го и должна закончиться 26-го. . экзамены у нашей группы 18 и 24 числа. . суть в том, что на первый экзамен я сам по себе не выходил, но оставалось прям немного досдать и легко и непринужденно выйти на второй хотябы. . но. . в субботу (19-го) вечером уехал на скорой по поводу довольно сильного приступа астмы. . вообще, я и понятия не имел что она у меня есть, но не суть. . сейчас на дневном лежу. . могу пролежать либо 14 либо 20 дней, тоесть до 2-го либо 8-го ферваля. .
внимание, вопрос: 1) можно ли оформить академ уже после несданной сессии?
2) если да, то будет ли астма впервые обнаруженная весомым поводом для академа? и ничего что на дневном а не на вечернем?
3) кто уже сталкивался или знает как это вообще происходит, процедура получения сих трех заветных справок, можете поделиться?

Благодарю за внимание и жду дельных ответов)

Кристина Кадабецки

а почему на пернсдачу не пойти? звоните в деканат прям на днях оповещайте о своей проблеме