Олег

я незнаю что делать. ведь для них я лудшая подруга. подскожите пожалуйста. заранее спасибо.

У меня есть подруга и она почти вовсем мне подрожает. Например: я купила себе туфли, а потом где то через неделю я увидила что у нее точно токиеже. Я у нее спросила, зачем ты купила туфли как у меня? а она говорит, тошто мне твои туфли так понравились что я решила купить себе токиеже. И еще был случай я хотела записаться на танцы но когда я пришла на первое занятие моя подруга, другая, рассказала тошто не надобыло говорить про меня.

Ольга Чернышева

забей на таких подруг...

Володимер Олiйник

Да какая это подруга. Фишки дерет. Шли ее.

Odilbek Khudaynazarov

Убей её)))

Stushka

хм, разве тебе не нравиться что тебе подражают))? тем более подруга.... глупо из за этого голову ломать)

Валерий Мигунов

да и как то все равно просто не надо обращать внимание на нее