Денчик

Чего заслуживает женщина, сознательно убивающая в себе любовь?

Надежда Макутина

сознательно убивать в себе любовь человек может по ВЕСКИМ ПРИЧИНАМ (мне это знакомо., например - от полной бесперспективности отношений)., а что кто за это заслуживает ...да никто ничего не заслуживает ...может сочувствия только

А"
Андрей ""

это ее жизнь и ее выбор. при чем тут заслуги?

Александр Киселев

C Ней останутся лишь тяжелые приятные воспоминания.

Катюшка

Заслуги нет. Жизнь без любви или Жизнь за Любовь. Это выбор. Если нет взаимности-биться об стену головой? Проще убить. Любовь.

Myrza Sarybekov

самой убить любовь, в себе невозможно