Андрей Соболев

кто чаще врет мужчина или женщина

Владимир Пронин

настоящий мужчина врать не станет

Egen Vorobev

..Мужчины врут чаще, но женщины круче!!

Андрей

Женщина не врет - женщина шутит или недоговаривает 🙂
А вот мужчины. . Сами понимаете 😄

Алёна Колесникова

Я не уроню свое достоинство ложью, так врежу всю правду-матку, что мир вздрогнет в ужасе, но не поступлю как лицемер христианский и политический.

Стас Басик

Мужчины, конечно.. . Мужчины просто честно врут, а женщины зачастую сначала убеждают себя в том, что их ложь - это правда.. . и тогда, субъективно, это перестает быть ложью...

НЕ
Наталья Елясова

чаще всего врёт призидент примьер министр министры и депутаты госдуры

Наталья Бутенко

Кто больше говорит, тот больше врёт.))

Елена Старостина

Не оригинально - женщины; природа у них такая.

Mariya Yumaeva

женщины

Диана

Всё зависит от характера человека

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Тот кому это чаще нужно

Алексей Кокшаров

Одним из первых признаков аутизма является не способность к вранью. Я думаю я ответил на данный вопрос.

Виталий Титов

Едва ли эта статистика как-то чётко связана с гендерным делением человечества.