Александр

фраза - the current status of your passport is in transit from post - верить этому или нет?

Вопрос поймут исключительно люди, имевшие хоть когда-либо дело с идиотским (пардон) посольством США в Москве. Собеседование пройдено, загран не возвращен, оставлен при консуле, назначена админ. проверка, отслеживаю статус паспорта через почту, приходит вот это сообщение, с вышеупомянутой фразой, что означает, что паспорт уже выпущен из посольства и передан в экспресс - почту. Звоню в дебильное (пардон) посольство, говорят, что паспорт все еще в посольстве. Вопрос - КТО ГЛЮЧИТ - СИСТЕМА, ИЛИ НЕДОУЧКИ - ОПЕРАТОРЫ В ПОСОЛЬСТВЕ? Спасибо заранее за хоть какие-то ответы.

Daniel Mastikhin

Спросите, закончена ли админ. проверка. Если нет - паспорт еще в посольстве, если да - скорее всего, уже в службе доставки.