Евгения Ванькаева

Летний отдых в Египте (вопрос внутри)

Подскажите, пожалуйста, хороший отель 4*, с нормальной анимацией в Хургаде ( надежда на июньский отдых) . Была в Шарме, про Хургаду ничего не знаю (только из Инета) , хотелось бы услышать из уст отдыхавших там. Планирую выехать с ребенком 12 лет (плавает хорошо)

Анастасия Егорова

Арабия Азур - лучшая четверка Хургады. Нормальной анимации там не будет, только на немецком. Бич Альбатрос (идеальный вариант, если с ребенком) , многие отели Макади.

Yu
Yuriy

Посмотрите Тиа Хейтс и Макади Оазис в Макади Бэй, это от Хургады 30км, хороший заход в море, невдалеке есть кораллы.

Адалат Камильевна

Езжайте в Тиа Хайтс в Макади (под Хургадой) - там и аквапарк сейчас есть и пляж отличный и кораллы есть справа и слева! Или в Альбатрос любой.

Dmitry Pavlov

Бич Альбатрос Ресорт, пляж для пловцов, нет понтона, сразу нормально заходишь. Моему 9 лет, как раз для таких. Есть клуб, гольф, каток строят, игр. автоматы, анимация ежевечерно. Еда супер, персонал отличный. Будет нырять-кораллы рядом, берите маски и трубки и ласты

Денис Калугин

а летом разве в Египет ездят? там же не сезон, жара 50 градусов

Шухрат Сайдалиев

там летом делать нечего жара не выносимая

Дис Неизвестный

Соглашусь, что тем более с ребенком летом там делать нечего!

Ruslan Silin

Летом туда и без ребенка не поеду больше. +40 в тени, - это не для меня, даже в Хургаде...