Ар
Артём

Сколько зарабатывает учитель музыки в музыкальной школе?

Славнова Ирина

Позвоните в музыкальную школу, пригласите к телефону директора и спросите, сколько я буду получать, если приду к Вам работать?
Я у преподавателей как-то не интересовался, сколько они получают. Но, судя по тому, что работают, зарплата их устраивает. Зарплата преподавателя сильно зависит от города, где будете работать. В Москве зарплата больше.

Маргарита Коломийцева

40 лет стажа, высшая категория, нагрузка почти 2 ставки, один выходной на неделе - зарплата 11 тыс. руб.

Владимир Кулаков

15000, не больше!

Алексей Деко

у нас в области средняя зар. плата преподователей составляет 17 000 рублей.

Marishka

мало, в прошлом году они получали 7 тыс.