Админ

Нужна консультация по работе. Инженер по ремонту и настройке ПК, сборщик ПК.

Здравствуйте, через годик хочу устроиться на работу (либо Инженер по ремонту и настройке ПК либо сборщик ПК) и т. к в интернете подобных тем мало (о работе) хочу попросить помощи здесь. Было бы очень круто, если бы написал человек, который сам работает сборщиком пк или инженером по ремонту и настройке пк! Спасибо!

Ни
Ника

возьмут с руками и ногами