Елена Бондарева

Вот как можно понять следующий диалог???

- дорогой, ты ко мне последнее время очень невнимателен.. .

- ну почему сразу невнимателен?

- ты вечно занят своими делами, они все время твое отнимают.

- да при чем тут мои дела?? ?

- если бы не они то было бы достаточно времени уделять время друг другу.. .

- ну при чем тут уделять время друг другу и тд?... это тут какую роль играет???

Гостья Из Прошлого

Мужик в своих мыслях 🙂

Каламкас

мужчина вообще не при чём))))

Евгений Тренд

Дела являются лишь поводом к высказыванию со стороны девушки. Уделять ей внимания - вот как понять!!!

Алла Немировская

мужчина никогда не понимет зачем женщине вот эти разговоры психология у нас разная) я своему просто сказала мне нужны нежности разговоры свечи цветы и прими это как факт не ищя почему и зачем так и он бывает мне говорит мне нужно время на ерунду типо комп игры просто приняли свои такие слабости без выяснений)

Игорь Мазурин

он не находит больше слов.)

Александра Кузнецова

Согласна с Евгенией - психология действительно разная: )
В Вашем случае, думаю, дела обстоят так: в том, что Вы предъявляете своему мужчине нет конкретики, поэтому действует схема - какова претензия, такова и реакция на нее.
Психология, однако!:)