Мелисбек Кубатов

какое имя лучше Залина или Наташа?

Dima Maksimov

Наташа изъезжено как Европа, хоть для русской девушки больше подходит. Есть в нём своя добрая нота. Только в современности имя навевает ассоциацию несколько иную. Залина больше подошло бы для девушек восточной национальности. И Если отчество у девочки например Петровна то Залина Петровна просто смешно будет звучать. Имя подбирается созвучно к фамилии и отчеству. Плюс по датам рождения лучше брать имя ангела покровителя рожденного в этот день. Есть сотня других красивых имён. Так же выбирая имя учтите что чем сложнее имя тем необычнее характер самого человека и его судьба.

Иван

залина - оригинальней

Тимон

Наташа конечно!

Елена Родина

Для турков наташа... они всех дам наташами называют.

Руслан Руслан

Залина, уж простите, звучит как залупа. Лучше Наташа. Просто и ничего лишнего.

Алёна Калинёва

Наташа лучше.

Юлия Зарицкая

Залина это искаженное персидское имя Зарина