Константин Зенкин

Проблемы в использовании кофеварки, все не так как хотелось бы, че теперь делать или оно так и должно -->

кофеварка ZELMER 13Z013

Кофе не всегда является достаточно горячим (даже после предварительного прогрева чаши и держателя)
Неравномерно наливает на две кружки, приходится на ходу заниматься манипуляциями
Капучинатор, вообще отдельная история, чтобы он начал вспенивать молоко/сливки – с него сначала выйдет порядком так воды в это молоко, и только потом пойдет пар
В контейнер для слива воды вообще нерационально сливается вода, мож но сказать что после приготовления двух чашек капучино, получается чуть ли не больше двух чашек воды – отходов.
По поводу пенке на кофе удовлетворительно
И еще один случай, совсем недавно заправил все как надо, ну возможно помол конечно был совсем слабоват, потому что текло совсем слабо, кружку я подставил одну и побольше (хотел себе двойное сделать) и оставил без присмотра на минуту кофеварку, по приходу был в ужасе, рожок каким то образом сам снялся с неё и отлетел в сторону, все было в кофе настроение ужасное, без внешних повреждений все, но после этого стало как будто более горелым получаться кофе, до этого вкус был нормальным независимо от консистенции кофе, а теперь как будто он пережженный, что могло случиться?
Самое главное кончено пугает капучинатор и горелое кофе, можно ли на основании выше сказанного вернуть товар в магазин и забрать деньги, брали в эльдорадо, и как лучше сделать принести в магазин, или минуя магазин сначала в сервесный центр который указан как официальный, а потом уже в магазин. Не запросят ли в сервесном центре деньги? Будет ли это правомерным?
С момента покупки срок пользование сие девайсом составило чуть более 1-го месяца, до этого опыта использования сего агрегата небыло, поэтому и сравнить не с чем, мож че так и должно быть?

Та
Татьяна

Приведённые Вами недостатки (нагрев и разные нерациональности) говорят лишь о том, что сей дивайс явно бракован... .
Коли у Вас в порядке чеки покупки и гарантийный таллон, зайдите на сайт в источнике, стерев со ссылки * звёздочки, где находятся все инструкции подобнгых случаев.
Удачи!