Ксения

Сколько будет стоить провод (зарядка) для ноутбука Тошиба. и продается ил такое вообще?

Александр Михайлов

а что случилось? порвался? можно восстановить элементарно.
вскрываем разъем, очищаем площадки для пайки. припаиваем . берем 2-х кубовый шприц отрезаем носик. расширяем дырочку так, чтобы разъем прошел в нее внатяг. хорошо разогретым клеевым пистолетом заполняем пустоты в шприце. следим, чтобы не осталось пустот. обрезаем на нужную длинну. разъем не хуже заводского.
боковой разъем делается примерно так же. только в боку шприца делается дыра, туда заливается термоклей, разъем в нем утапливается.

Анастасия Демченко

чуть больше тысячи

Анна Липинецкая

Больше тысячи.