Масянька Хвостова

Бог любит меня. А тебя он не любит! Почему?

Лично сказал!

Св
Светлана

Потому что ты толстый религиозный тролль )

Ал
Александр

Он вам лично сказал или вы сами за него решили?)

Анастасия

Вы явно не долечились.. . )

Ян
Яна

Бога нет))

Анна

я здоровый натурал

Sergei Studenikin

Потому, что вы заблуждаетесь. Бог любит всех, но не все Его любят.

Ooo Ooo

нет, Бог всех любит одинаково, но одни люди любят Бога, а другие не любят Бога, человек закрывается от Бога, а не Бог от человека

Ки
Киса

Простим юродивых, господа. Может, он просто головой ударился, вот и богохульствует.

Наталья Силаева

Меня не любит Бог? О Господи, и здесь облом!

Denis

Странный твой БОг, да еще и говорящий. )) Может бес в него вселился ?

Денис Прибылов

Может потому, что бог - это любовь?

Наталья Савицкая

По-моему ты нарцисс! =))

Олеся Данилова

Мужчины желают мужского тела.. .
Стою одинок
В плаще мушкетёра...

К.
Катя ............

Меньше курить надо... А я мимо проходила.. Атеистам не понять