Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Как думаете ...а может некоторые желания ...не исполняются для нашего же блага..?)

Юлдуз Ганиева

КОнечно же )

Рома Новиков

Конечно!! ! Если бы Бог исполнил все твои желания!!!! подумай сама, что бы случилось с тобой или с твоим окружением?... желания приходят уходят по настроению.... слава Богу что Бог очень выборчиво исполняет наши желания.. .

И Бог сказал - “Нет! ”

Я попросил Бога забрать мою гордыню, и Бог сказал мне – “Нет! ”. Он сказал, что гордости не забирают, от неё отказы-ваются.
Я попросил Бога вылечить мою прикованную к постели дочь, и Бог Сказал мне – “Нет! Он сказал, что душа её в со-хранности, а тело всё равно умрёт.
Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что терпение появляется в результате ис¬пытаний, его не дают, а заслуживают.
Я попросил Бога подарить мне счастье, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что даёт благословения, а буду ли я счастлив, зависит от меня.
Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что страдания отдаляет человека от мирских забот и приближает к Нему.
Я попросил Бога чтобы мой дух рос, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что дух должен вырасти сам.
Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня. И Бог сказал: - “Наконец-то ты понял, о чём надо просить”
Я попросил сил, и Бог мне послал испытания, чтобы зака-лить меня.
Я попросил мудрости, и Бог послал мне проблем, над ко-торой мне нужно ломать голову.
Я попросил мужества, и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви, и Бог послал мне несчастных, нуж-дающихся в моей помощи людей.
Я попросил благ, и Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того, что я хотел.
Я получил всё, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам.

Айдай

Ответ содержится в вопросе. Как здорово с Вами общаться.

Алена Каплун

конечно, видимо этого не надо вам или еще не время этим событиям (желаниям) - все в жизни случается вовремя!

Ruslan

Все, что не делается все к лучшему ! ; -такое выражение, я часто слышал, и все время думал, почему так сказано? Проходило время, а лучшего из того, что должно было быть, все не происходило ...И уже напрашивался вывод о правильности этого суждения, как приходил ответ сам собой, что то что настало и есть лучшее, что лучше и не должно было быть, потому как всюду прослеживается причинно -следственная связь, между тем, что хотелось и тем, что я сам сделал для воплощения...)) ) Вот так со временем и пришел к выводу, что будет лишь то, что будет, а лучшее, это то, что нужно быть готовым принять происходящее с Миром ! .)))

Олег Манжиков

Не исключено.

Владимир Кулаков

а может некоторые желания исполняются для нашего же горя?

Иришка

После Камила нечего добавить. Замечательная притча