Слава Дмитриев

Любовь обезоруживает и делает людей беззащитными, уязвимыми.

Дмитрий Ставцев

Я согласна. что любовь обезоруживает и делает людей беззащитными, уязвимыми.
Слабый человек больше всего боится, если его будут считать слабым.

Защитная реакция.
http://video.mail.ru/mail/ufkbyf_1948/_myvideo/452.html?autoplay=1
Ревность из той же категории. От бессилия.

Ирина Панкова

Это точно! Не даром говорят... любовь зла - полюбишь и козла! Вот такие козлы и пользуются этим!

Ксения Зинченко

Любовь слепа! И нас лишает глаз!

Людмила Дроздова

а других людей делает сильными, ответственными и счастливыми. Когда любят, то расцветают.