Сергей Сударев

как боря гребеньщиков повлиял на твою душевную жизнь

Ан
Анна

Он напоминает мне отца. Тот тоже своих детей бросил и не помогает

Руслан Багиров

коренным образом
он перевернул мой мир....:)) )
ты такого ответа жаждал?

Чибик Чиби

Иногда можно послушать некоторые его песни, поднимают настроение.
Жду от него альбом в жанре духовного дабстепа.

Элай

никак

Дмитрий Самодумов

какой-то лукавый примитивизм

Vahe Xaratyan

гребенЬщиков не знаю, а вот гребенщиков внес свою лепту, как и все остальные, начиная с 85-х когда тебе всего 15 лет...

Снежана Красноярова

это, типа, который пейсы отпустил? и и на ситаре наигрывать стал?

Олег Семенов

Совсем никак, сие ему не по силам.