Римма Антипова

когда я ем амлет,то думаю о бедных птенчиках=( а вы?

Принцеса

А я думаю о бедных коровках, каждый день их дергают за соски ради моего амлета.

Евгений

Омлет это хорошо. Вот о чём я думаю.

Ал
Алмаз

Амлет от слова ам-ам?

Alexandr

Нет. Жизнь в яйце появляется гораздо позже, как в зернах, орехах, например.

Вы едите просто заготовку, материал, пригодный для возможной жизни.

Лена

Вообще то я никогда не ела " Амлета"!Предпочитаю кушать "Омлет"!О птенчиках не думаю,потому что тогда нужно думать о телятах-коровках,жеребятах-лошадках,поросятах-свиньях,утятах,индюшатах,гусятах,перепелятах и т.д и т. п.С голоду можно умереть!Еще ведь считается,что и растения все "живые"...Что же тогда делать?Думать нужно о другом!Например:как писать без ошибок и стать грамотным человеком!Где найти познавательные книги о мире,животных и растениях и о многом другом...В мире столько всего интересного и необходимого для разкития человека!Желаю удачи в познавании мира!

Марина

а когда пользуешься презервативом о чём или ком думаешь?

Иван

я не ем амлет

Anastasia

не, я думаю о том, что насыщаю свой организм так необходимым ему белком и витамином А и радусь поэтому ))

Владимир

о чёрной икре

Littleking

Да-да.
- как их не хватает в амлете...
Муррр...

Ан
Антон

Ешь камни, не будь сволочью.