Денис Шмаглиенко

во что ты веришь?...))).. . или в кого?...

Мусульманин Бакылы

Могу списком, кому верю... но титры не нужны... я думаю здесь ))

Iogan Fon-Klyugenau

верю Богу

Сергей Александрович

это моя вера и никого не касается

Littleking

Пытаюсь в себя.
Пока получается очень плохо.

Ирина Липейкене

в свои убеждения

Константин Гнездилов

Horosho,davaite ea Vam budu veriti..)

Юр
Юрий

В себя. Прежде всего.

Евгений

Ни во что я не верю. Я предполагаю с разной степенью вероятности, что наступит следующий день, что он будет спокойным, что ничего не произойдетплохого с теми, кто мне дорог.

Лянард Исламов

во все. в то, что жизнь идет, так как надо ему идти ...

Василий Седов

В Бога и в вас, как в Феникса - пока вы возрождаетесь в Проекте, я верю, что существую в реальности)

Гульнара

Слава Богу, верю Ему, а не в Него.

Алёна

Иногда сама думаю: ну почему человек не может просто спокойно ии с удовольствием жить? ну типа без страха перед дедом с бородой на облаке, который посадит в Ад или не уповая на Высший разум который за меня подумает))) ? Я агностик

Никки Занудович

В этой жизни надо верить в 2 вещи: в то, что завтра будет лучше, чем сегодня, и что придет кто-то еще.

Витя Мантиков

Вера это поповский суррогатный термин которым они предлагают подменить знание. Никто из них и их адептов не скажет Я ЗНАЮ БОГА.