Ал
Алексей

А судей призывают в армию если возраст призывной? Рискнет военкомат прислать повестку назначенному на эту должность?

Cutie

судьи в основной своей массе не годны к прохождению военной службы по состоянию здоровья, ты их хоть видел, как они выглядят, мешки необьятные, одного раза не подтянутся какая им служба

Вадик Павленко

Перед армией все должны быть равны! Есть такая профессия - защита Родины!

Кр
Кристина

Если вас будут призывать, то оспорьте решение военкомата в своем собственном суде.
Наверняка ваши коллеги решаи вопрос в вашу пользу

Сергей Половицких

Для судей никаких отсрочек не предусмотрено, так что пойдет служить как миленький и никакие коллеги ему не помогут. Нет такого буквы в Законе, что судьям отсрочку давали. ВООБЩЕ нет.

Мария Москвичева

не бывает судей призывного возраста, разве что вундеркиды закончившие школу в 15 лет
считайте сами в 17 закончил школу, в 22 - институт, диплом получил в июне устроился на работу пошло 5 лет стажа, ккс- 2 раза в год т. е. при идеальном раскладе попадает на осенний экзамен, пока утвердили уже зима, следующий призыв- весной, а к весне ему уже 28 стукнет

Ирина Дорожкина

Если вы годны к службе в армии, то вас призовут и не посмотрят на то кем вы работаете.

Светлана Тимаева

Судьей не становятся сразу после ВУЗа. Так что юристов призывают в армию на общих основаниях.