Ан
Андрей

Проблема с пинаклом 15.

Нечаянно удалил захваченное видео. Проект сохранился. Видео захватил заново, но в проекте сцены встали не так, как было. Появилось то, что вырезал, поисчезало то, что было. Но так ведь не должно быть. Видео захвачено под тем же именем.

Наталья Чахалова

Придется все переделывать. Точное восстановление проекта возможно только при копировании исходника с флешки или при захвате с разбиением по сценам. Причем с теми же номерами.