Алексей Кочетков

android Ё Б А Н А зарядка)

У меня galaxy ace глюки с зарядкой)
Показывает что зарядка села ставлю зарядить через пару минут пишет 100% снимаю с зарядки после 10 минут использования опять зарядки нет (
Что это?)

Раньше норм было походу реально акумм)

Ру
Руслан

это аккумулятор сдыхает

Таня Хиль

ответ кроется в вопросе - очевидно это ёбана зарядка... а точнее ёбаны аккумулятор, или ёбаны галакси китайского розлива )))

Дмитрий Юдин

у тебя накрылась батарейка, у меня с mp3 такие же проблемы)

Алёна

два варианта.
1 - батарейка все.
2 - софтовый глюк. сделать хард ресет и если не поможет смотреть пункт 1.

Юля Юльковна

Дело в аккумуляторе. У самого так сдох.
Но впридачу до 60 градусов грелся