Александр Новиков

хочу купить машину до 150000 в крайнем случие до 200000

был вариант
Nissan Skyline 1995 года
Subaru Impreza 1996 года
Mitsubishi Eclipse 2002 года
если не эти то какую только не предлогайте ВАЗ

мне нужна машина восновном что бы в ГЕП ездить и по ночам гонятся

Владимир Сабуняк

Mitsubishi Eclipse 2002 года

Слава Дмитриев

Чтоб девАчек возить надо Ауди от А4 (новую)

Евгений Ильянов

Скайлайн.. Импреза...

Сергей Илюхин

МОЙ тебе СОВЕТ не покупай НИ одну из этих машин. Ты упал что ли? Ты как эти машины купишь, сразу на себя крест вешаешь, ТЫ обрати внимания на их год выпуска, а ведь это спортивные машины! И на них до магазина не ездили! Тем самым, так скажем убивали, и ты хочешь это купить? А о запчастях ты подумал? Если гоняться ночью будешь, музеи все закрыты, запчастей не где не купишь.
Тебе какие основные качества в машине нужны? Что бы в 3 смены работать на один только бензин?
Бери 2114!
Или же гольф 3
Цивик 5ого поколения хэтч 2ух дверный.

Валентина Король

Да, выше написана правда -всё говно. Не стоят настоящие имепезы и скайлайны таких денег. Косяков больше, чем можно представить. И привлекают они только до покупки, а после - одна мечта - избавиться.

Вообще, хорошую иномарку трудно взять за 150 и 200. W202 мерседес посоветую, т. к. она тех денег стоит и в состоянии не паршивая.