Ирина Сурыгина

Yamasaki Scorpion (Ямасаки Скорпион) - стоит брать или нет? Подскажите пожалуйста.

Собираюсь в 2012 приобрести yamasaki scorpion ym50-a4. Поискал в интернете отзывы, нашёл лишь на "Кобру", хотя начинался отзыв со слов Yamasaki Scorpion... С виду и по написанным характеристикам очень даже неплох, но настораживает очень мало информации о нём.. . Мнение товарищей разделились на двое, одни говорят полная хрень, другие что нормальный агрегат, но и их мнения сугубо визуальные. Может у кого-то есть данная модель отпишитесь что - как.. . +\- И главный вопрос стоит брать или нет?

Татьяна Марушан

Китайская сыромятина ...

Описание: Двигатель
Тип: Четырехтактный
Охлаждение: Воздушное
Объем: 49,9 см. куб.
Система пуска: Электростартер/кикстартер
Максимальная мощность: 3 Квт 7500 об. мин.
Трансмиссия: Механическая / 4-х ступенчатая / цепь
Шасси
Передняя подвеска: Телескопическая вилка
Задняя подвеска: Маятниковая, с двумя амортизаторами
Тормоза (передний / задний) : Барабанный / барабанный
Размер колес (переднее / заднее) : 16"
Основные параметры
Габаритная длина/ширина/высота: 1840*660*1025 мм
Масса: 81 кг
Грузоподъёмность: 120 кг
Емкость бака: 4 л
Расход топлива: 2 л/100 км

Светлана Ананич

за мопед уж очень много, у нас в магазине стоит 60 тыс, уж лучше купить юбр 125