Виктория Хомякова

Драгунский 9 июня 2008 г. приобрел в сетевом магазине "Клондайк" цветной монитор.

Согласно документации изготовитель монитора установил на него гарантийный срок продолжительностью в три года. По истечении двух лет эксплуатации в работе монитора обнаружился недостаток: пропадала связь монитора с компьютером, а цветное изображение становилось черно-белым. Гарантийная мастерская изготовителя неоднократно (2 авг. и 28 дек. 2010 и 22 апр. 2011) ремонтировала монитор, однако после ремонта недостаток проявлялся вновь.
Когда 5 авг 2011г. Драгунский в очередной раз обратился в гарантийную мастерскую изготовителя, его предупредили, что за очередной ремонт придется заплатить, поскольку установленный на товар трехлетний гарантийный срок уже истек. Драгунский обратился в суд. Решите дело.

Елена Левина

Предлагаем г. Драгунскому одеть злосчастный монитор на голову Натальи Юрьевны, и приговаривая :Учись сама, с... ка, - придушить ее торчащими проводами.

Алена Руденко

решение любых задач только платно

Павел Raikin

Забыли сказать "пожалуйста"

Крылова

Ну решил. И что дальше? Вас не учили при обращении с просьбой указывать волшебное слово " А ну ка быстро решили мне эту простенькую задачку, а то мне самой в лом это делать"?