Шайдин Омаров

Как начать производство СИМКАРТ ...Как стать оператором сотовой связи типа МТС... Как начать такой бизнес???

Анна Хамарито

Начать строить собственные вышки или арендовать у других.

Аза Моргошия

Это лицензируемый вид деятельности. Лицензию надо получить. А это совсем не просто. Дяди-тёти из лицензирующего органа кушать хотят.

Дима Голубев

Даже не начинай, выбери что нибудь проще,,,, они тебя схавают

Наталья Алексина

Для начала тебе надо "украсть пару миллиардов"

потом можешь начинать думать... .