Гуля Шеркулова

Почему мне снится всякая чушь?

АХАХА вы думаете сам сон черно-белый но, у известного физика Эйнштейна выделена ярко прядь фиолетовых волос, он играет на рок гитаре вместе с еще несколькими писателями ...ЭТО НОРМАЛЬНО!!!? По мне так полная ахинея

да это то что мне снилось

Мария Гордеева

Попробуйте проанализировать вашу жизнь. Возможно вы переживаете сумбурную жизнь и ваше подсознание запуталось в потоке информации.. . Записывайте ваши сны, образы, ищите связи с событиями жизни, тогда сами ответите на свой вопрос.

Юлия Королькова

Это твой сон или ты о чем. здесь пишешь?.

Денис Петрунин

Эта ахинея - язык подсознания, это материальные мысли, трансформировавшиеся в образы. О чем же говорит эта информация?

...цвет во сне обычно находится в тесной связи с вариациями оттенков эфирного поля и ауры сновидящего: ярко-фиолетовый + знаменитости + игра на рок-гитаре = говорит о Вашем очень сильном чувстве собственного достоинства. О Ваших желаниях влиять на других. О Вашем тщеславии и заносчивости, которые могут быть причиной неудач. О склонности к высоким идеалам. О том, что Вы не осознаете своих недостатков и избегаете критики. О том, что Вы склонны к иллюзиям и живете в своем иллюзорном мире, избегая всего, что Вам не нравится. О Вашем богатом воображении и творческих способностях.
Этот сон как бы говорит - Вам надо работать над собой и над проявлениями своих способностей.

Марина

Смените ник Булгакова. А если это ваша родная фамилия, то не удивляйтесь. ))) с такой фамилией всякое бывает. )))