Ольга Смирнова

как бороца с черной мошкой

Илья Бузенков

Если вы имеете ввиду мушку дрозофилу, то она выводится и питается в закисшей почве и вообще в забродивших продуктах. Просто надо избавиться от мест их размножения. Если почва, то снять закисший верхний слой и досыпать свежей почвы и удалить закисшие продукты.

Станислав Гержот

углем и дихлофосом когда я сажаю черенки роз чтобы не згнили привлажности всегда углем присыпаю сверху!!!!