Вася Скотников

как думаете простить?

Помирились с другом сидим играем в игру кто то напал на нас в онлайн игре я пишу вк он мне написал потом я написала ну скажи что это он написал да блять потом скажу знаете такое чувство было что игра дороже друзей у него

не ну наглость ну ладно я ещё отвечу ему как нить тем же: D

Николай

Ничего не поняла. Если так задело, в следующий раз ответь так же.

Дарья Левандовская

Из-за игр .. многие семьи распадаются.... Советовать не буду.... Жизнь покажет.

Елена Мананникова

твоя моя не понимает...

Алла

моя твоя не понимать

Андрей Исайкин

да они же как дети и игра это что-то... поэтому смирись ну или ответь тем же

Ирина Белова

Может, просто отвлекать не надо человека?

Екатерина Сайганова

Отомстить! Отомстить! Отомстить! И когда почувствуешь: вот оно наслаждение праведной местью! Тогда и прости. И будет вам счастье.