Максим Якимчук

Как удалить защищённый файл с телефона Sony Ericsson

Как удалить защищённый файл с телефона Sony Ericsson j108i, музыка, когда-то скидывала с другого телефона, теперь не могу удалить пишет "Удаление не возможно защищённый файл", музыка не из стандартных, а самая обычная, скаченная. С компа тоже не удаляется пишет тоже самое. Как удалить? Всё таки место занимает

Princessochk

катя защищёные файлы не удалишь я сам пробовал много не получилось я в интернет деже писал не нашол

Юлия Мухина

через комп попробуй.