Катерина Филимонова

Что мне делать! ? Посоветуйте! Я сейчас встречаюсь с двумя парнями. Один из них мой бывший (Витя) . А другого (Саша) я люблю

Татьянка Сократова

не любишь ты Сашу, любила бы такой вопрос не задавала бы

Алексей Буньков

Что посоветовать? Сама виновата!!! Если они об этом узнают, можеш о них забыть!!!

Татьяна Марушан

Сколь не грустно, но любите вы только себя

Галина Смирнова

выбирай кого по настоящиму любишь! чтоб потом логти не кусать.

Ислом Муминов

Какой же он бывший если встречаешься? Ты не любишь никого, если бы любила, то не выбирала между ними.

Ольга

ну ну

Анастасия Васильева

Встречаюсь с 3 девушками разрываюсь член болит ХД помогите какую выбрать 1) красивая 2)хорошо готовит 3)трахается пиздец охуено... .

Вот у меня выбор это да... .

Старого бросай Хомут на шею новому и не иби мозг себе ( прошлое остается в прошлом, как раньше не будет

Сергей Сафонов

любви нет.... это просто бл... во

Александр Виноградов

желеть тебя тут не будут. не надо было б.... заниматься.