Анастасия Титовец

Нужна помощь с литературой. Назовите героев литературных произведений, которые променяли свои мечты на спокойную жизнь?

Алла Смирнова

"Ионыч" Чехова
Раскольников по-моему не то
может еще "Рудин" Тургенева (правда в конце он погибает на баррикаде во Франции.)

Ал
Алексей

Адуев ( младший) из "Обыкновенной истории"Гончарова.

Мать Татьяны Лариной.

Виктория Манухина

Раскольников!

Ольга Валевич

гончаров "обломов"
гоголь - манилов в "мертвых душах"
чехов "платонов" (у михалкова есть еще замечательный фильм по мотивам "неоконченная пьеса для механического пианино" - так вот там все восключают "мы будем работать, работать!!!! " кстати, у него это во многих пьесах восклюцают, но все остается в прожектах)

Эмилбек Осконбаев

Наташа Ростова