Ли Иодо

Я скачал Windows 7 и у меня файл архив как записать на диск ??

просто кинуть архив на диск или все что внутри кинуть надо ??

Дмитрий

Распаковать не только архив, а и то, что внутри файла ".ISO". Вот то, что внутри ISO надо бросить на чистый диск (а лучше на чистую флэшку - проблем меньше будет при установке).

Регион

Скачать программу для записи образа диска, например Alcohol120%, ultra iso, или, если установлена nero - посмотреть, видит ли он этот образ. И записать диск через эту программу

Евгений

лучше что внутри запиши на диск. так будет быстрей и качественей работать

Валера

надо записать диск с образа

Ол
Олег

распаковать в отдельную папку и в программе записи болванки выбрать пункт если есть _записать образ диска. Если просто файлы запишите то ничего не получится

Gog

Ну во первых-это не должно быть архивом. Это образ ISO.Просто стоит значек архива. Как и почему это отдельная тема. Нужно записать образ на диск. Именно образ программой NERO или какой другой.

Максим

правой кнопкой мыши а дальше всё поймёшь конечно если не кривые ручки

Ев
Евгений

качаешь программу windows 7 usb/dvd download tool и с помощью этой программки в 3 шага запишешь винду (тока если оригинальный образ)
если же нет, то качаешь UltraISO и записываешь через неё (кнопка "записать образ СД" затем скорость на минимум и параметр Disk-at-once)
удачи!