Игорь Козлов

Пойдет-ли Rage на "Ультра" настройках, на видеоадаптере GeForce GTX 660 GS и процессоре Intel Core i5-3470?

Анна Пестова

не знаю, есть ли в Rage ультра настройки, но я на своей GT 210 играл 1080р с незначительными лагами на средних. на твоей "полетит" на максималках по моему. не требовательная игра. движок хороший